-
Sauce trempette sucrée et épicée de style thaï
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Sauce Trempette Babeurre et aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Trempette aux épinards, aux artichauts et au fromage
Prix régulier
$6.99 <<$2.80 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.80 /100g >> -
Trempette aux oignons caramélisés
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Sauce trempette Moutarde et miel
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Sauce au miel et aux cornichons à l’aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
-
Prix régulier
$3.99 <<$1.60 /100mL >>Taxes en sus
250ml <<
$1.60 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.66 /100mL >>Taxes en sus
300ml <<
$1.66 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.66 /100mL >>Taxes en sus
300ml <<
$1.66 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
-
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Prix régulier
$17.99 <<$2.85 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.85 /100g >> -
Assortiment pour amoureux de chocolat
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >>