-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$2.49 Prix régulier:
$2.99 Économisez
$0.50 <<$0.75 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$0.75 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
-
-
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Pain partage au fromage et à l’ail
Prix régulier
$14.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Pain brioché partage à la cannelle
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$1.60 /100g >>Taxes en sus
625g <<
$1.60 /100g >> -
Pain à l'ail gratiné au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$1.25 /100g >> -
Ailes de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
-
Petits pains partage aux pommes de terre
Prix régulier
$6.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
350g <<
$2.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$3.97 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.97 /100g >> -
Prix régulier
$7.99 <<$2.13 /100g >>Taxes en sus
376g <<
$2.13 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$2.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
-
Poulet au brocoli et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
-