-
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >> -
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.59 /100g >>Taxes en sus
678g <<
$9.59 /100g >> -
Biftecks de haut de surlonge bardés de bacon
Prix régulier
$32.99 <<$5.81 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$5.81 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$22.99 Économisez
$3.00 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$5.88 /100g >> -
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
-
Filet de porc au beurre de pomme
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$3.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.25 /100g >> -
Burgers de bœuf farcis au cheddar et au bacon
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Biftecks de bavette style Sud-Ouest
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$22.99 Économisez
$3.00 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$5.88 /100g >> -
Escalopettes de porc désossées style côte levée
Prix régulier
$14.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.20 /100g >> -
Brochettes de bœuf et de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$7.50 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$7.50 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Médaillons de pétoncles bardés de bacon
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Triangle de surlonge style steakhouse
Prix régulier
$24.99 <<$6.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$6.25 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$24.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$5.00 <<$3.68 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.68 /100g >> -
Bifteck de bavette style teriyaki
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$22.99 Économisez
$3.00 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$5.88 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$4.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$4.50 /100g >> -
-
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$24.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$5.00 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Jalapeños farcis bardés de bacon
Prix régulier
$14.99 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$5.88 /100g >> -
Quiche classique à la française
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
170g <<
$2.94 /100g >>