-
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
-
Croissant déjeuner - Bacon, œuf et fromage
Prix régulier
$9.99 <<$3.84 /100g >>Taxes en sus
260g <<
$3.84 /100g >> -
-
Viande fumée à la montréalaise
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
Bouchées d’omelette au bacon et au cheddar
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
-
Boulettes de bœuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$3.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
Côtes de dos très tendres barbecue relevé
Prix régulier
$17.99 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue
Prix régulier
$17.99 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$3.27 /100g >>Taxes en sus
459g <<
$3.27 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Boulettes de boeuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$1.69 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.69 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$7.04 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$7.04 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$3.22 /100g >>Taxes en sus
279g <<
$3.22 /100g >> -
-
Morue en croûte de pommes de terre
Prix régulier
$34.99 <<$5.64 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.64 /100g >> -
Burgers de bœuf Angus SmashHouse
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
-
-
Quartiers de pommes de terre assaisonnés
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
Saucisses à l’italienne douces
Prix régulier
$19.99 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.22 /100g >>