-
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Nouilles au poulet et au sesame
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Nouilles au bœuf style Shanghaï
Prix régulier
$6.99 <<$2.54 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.54 /100g >> -
Dumplings au poulet et nouilles
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
-
Linguine au poulet et au parmesan
Prix régulier
$6.99 <<$2.54 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.00 /100g >> -
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Poulet et riz à la méditerranéenne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$4.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Gratin de pâtes au poulet et au brocoli
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
Prix régulier
$6.99 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
-
-
Prix régulier
$29.99 <<$1.66 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$2.00 /100g >> -
-
Saucisse à l’italienne et penne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
-
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >>