-
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.59 /100g >>Taxes en sus
678g <<
$9.59 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Nouilles au bœuf à la coréenne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.69 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.69 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.16 /100g >>Taxes en sus
417g <<
$2.16 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$1.75 /100g >> -
Boulettes de boeuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$1.69 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.69 /100g >> -
-
-
-
-
Burgers de bœuf Angus SmashHouse
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Bœuf Stroganov
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$22.99 Économisez
$3.00 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$5.88 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Triangle de surlonge style steakhouse
Prix régulier
$24.99 <<$6.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$6.25 /100g >> -
Viande fumée à la montréalaise
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
-
Biftecks de haut de surlonge bardés de bacon
Prix régulier
$32.99 <<$5.81 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$5.81 /100g >>