-
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Gratin de ravioli à la courge musquée
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
-
-
-
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.55 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.55 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Cannelloni au fromage et aux épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Poulet et riz à la méditerranéenne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
-
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Casserole au thon style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Pain de viande suprême style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Linguine au poulet et au parmesan
Prix régulier
$6.99 <<$2.54 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.54 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
-
-
Pain plat gourmet double pepperoni
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.50 /100g >> -
Nouilles au poulet et au sesame
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >>