-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Quésadillas au poulet et au fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
Cannelloni au fromage et aux épinards
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
-
Prêt-à-cuisiner Pâtes crémeuses au poulet à la toscane
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Nouilles au bœuf à la coréenne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Brochettes de poulet de style antillais
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$4.18 /100g >>Taxes en sus
430g <<
$4.18 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Dumplings au poulet et nouilles
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
-
Casserole au thon style maison
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.61 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.61 /100g >> -
-
Boulettes de viande gourmet en sauce tomate
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Pain plat au miel piquant et au poulet
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.50 /100g >> -
Macaroni au cheddar blanc avec bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$1.66 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.66 /100g >> -
-
-
Pâté au bœuf et aux légumes campagnard
Prix régulier
$17.99 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >>