-
Petits pains à saucisse gourmets
Prix régulier
$6.99 <<$1.46 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$1.46 /100g >> -
-
Ailes de poulet style Louisiane
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Croissant déjeuner - Bacon, œuf et fromage
Prix régulier
$9.99 <<$3.84 /100g >>Taxes en sus
260g <<
$3.84 /100g >> -
Morue en croûte de pommes de terre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$32.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$2.00 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.32 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Bâtonnets de fromages aux jalapeños
Prix régulier
$14.99 <<$3.30 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.30 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème et de cheddar
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Champêtre aux carottes
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
-
Fines fleurs aux quatre fruits
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.61 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$2.61 /100g >> -
-
Fines fleurs aux pommes et au caramel
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.08 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.08 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Nuances élégantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.50 /100g >> -
Bouchées d’omelette de blancs d’œufs aux épinards et aux poivrons rouges
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Gâteaux au caramel et au sel de mer
Prix régulier
$6.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$2.50 /100g >>