-
Trempette aux épinards, aux artichauts et au fromage
Prix régulier
$6.99 <<$2.80 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.80 /100g >> -
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Pizza au pepperoni à croûte profonde
Prix régulier
$2.99 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
160g <<
$1.87 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Brownies et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.89 /100g >>Taxes en sus
865g <<
$2.89 /100g >> -
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
-
Prix régulier
$29.99 <<$3.43 /100g >>Taxes en sus
875g <<
$3.43 /100g >> -
Gratin de pâtes au poulet et au brocoli
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Assortiment de barres de dessert
Prix régulier
$19.99 <<$2.96 /100g >>Taxes en sus
675g <<
$2.96 /100g >> -
Soupe aux pommes de terre campagnarde
Prix régulier
$6.99 <<$2.45 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$2.45 /100g >> -
Mini-gâteaux au chocolat et au beurre d’arachide
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.00 /100g >> -
Casserole de pâtes aux trois fromages
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Gâteau brownie au fudge double chocolat
Prix régulier
$14.99 <<$2.68 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.68 /100g >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Shortcake aux fraises
Prix régulier
$24.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.50 /100g >> -
Quiche classique à la française
Prix régulier
$5.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
170g <<
$3.52 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Citron et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.50 /100g >>