-
Saucisses à l’italienne douces
Prix régulier
$19.99 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.22 /100g >> -
Escalopettes de porc désossées style côte levée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$1.91 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.91 /100g >> -
Prix régulier
$3.99 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
75g <<
$5.32 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$3.22 /100g >>Taxes en sus
279g <<
$3.22 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
Côtes de dos très tendres avec marinade sèche style Memphis
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$2.15 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.15 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.12 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.12 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$8.00 <<$1.33 /100g >>Taxes en sus
750g <<
$1.33 /100g >> -
Mini-quiches classiques à la française
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Bouchées de pâtés au bœuf style jamaïcain
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
-
-
-
Saumon rose dans une sauce aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce à l'aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Quartiers de pommes de terre assaisonnés
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >>