-
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$1.32 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.32 /100g >> -
Quésadillas au poulet et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$3.22 /100g >>Taxes en sus
279g <<
$3.22 /100g >> -
Ravioli au fromage et aux épinards
Prix régulier
$11.99 <<$3.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.00 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Sauté de poulet
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.38 /100g >>Taxes en sus
840g <<
$2.38 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
-
Boulettes de viande gourmet en sauce tomate
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Linguine au poulet et au parmesan
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.18 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.18 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.08 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.08 /100g >> -
Ailes de poulet style Louisiane
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >>