-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
-
Pain plat au miel piquant et au poulet
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Ailes de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$1.89 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$1.89 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Dumplings au poulet et nouilles
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
Gratin de ravioli à la courge musquée
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Tartelettes à la crème pâtissière de style portugais
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.00 /100g >> -
Pâté au boeuf et aux champignons
Prix régulier
$5.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
225g <<
$2.66 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$8.00 <<$1.33 /100g >>Taxes en sus
750g <<
$1.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$1.55 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.55 /100g >> -
Nouilles ramen au poulet et au gingembre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.16 /100g >>Taxes en sus
417g <<
$2.16 /100g >> -
Soupe au brocoli et au cheddar
Prix régulier
$6.99 <<$2.45 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$2.45 /100g >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >>