-
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$4.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Bouchées d’omelette de blancs d’œufs aux épinards et aux poivrons rouges
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Prix régulier
$9.99 <<$2.31 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.31 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.17 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
-
-
Bouchées d’omelette au bacon et au cheddar
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.17 /100g >> -
Rôti de bœuf braisé cuit lentement
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$32.99 Économisez
$10.00 <<$2.53 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.53 /100g >> -
Quiche classique à la française
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
170g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.95 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$2.95 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$4.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$4.50 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
570g <<
$1.75 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l'indienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.30 /100g >>Taxes en sus
740g <<
$2.30 /100g >> -
Mini-rouleaux de printemps aux légumes
Prix régulier
$9.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
384g <<
$2.60 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.69 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.69 /100g >>