-
-
-
Morue en croûte de pommes de terre
Prix régulier
$34.99 <<$5.64 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.64 /100g >> -
Burgers Tasty MC† entièrement cuits
Prix régulier
$32.99 <<$2.58 /100g >>Taxes en sus
1280g <<
$2.58 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$2.00 /100g >> -
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
-
Prix régulier
$7.99 <<$2.13 /100g >>Taxes en sus
376g <<
$2.13 /100g >> -
Pommes de terre au gratin suprêmes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$16.99 Économisez
$2.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$6.99 <<$4.92 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.92 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$2.21 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.21 /100g >> -
-
Côtes de dos très tendres barbecue relevé
Prix régulier
$17.99 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
-
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Prix régulier
$4.99 <<$4.38 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$4.38 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$3.27 /100g >>Taxes en sus
459g <<
$3.27 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$29.99 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Boulettes de boeuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$1.69 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.69 /100g >> -
-
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$3.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$3.60 /100g >>