-
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$2.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Saumon glacé enveloppé de cèdre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$5.62 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$5.62 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Prix régulier
$17.99 <<$2.85 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.85 /100g >> -
Filet de porc au beurre de pomme
Prix régulier
$14.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.75 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$3.97 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.97 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
-
Morue en croûte de pommes de terre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$32.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$2.00 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.32 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Soupe aux tomates et au fromage grillé
Prix régulier
$6.99 <<$2.74 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$2.74 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >>