-
-
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
Morue en croûte de pommes de terre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$32.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$2.00 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.32 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.16 /100g >>Taxes en sus
417g <<
$2.16 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
Saucisson salé à sec - Chorizo
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$5.14 /100g >>Taxes en sus
175g <<
$5.14 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
Escalopettes de porc désossées style côte levée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$1.91 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.91 /100g >> -
Cannelloni au fromage et aux épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Bouchées d’omelette au bacon et au cheddar
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Saucisse à l’italienne et penne
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >>