-
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$1.89 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$1.89 /100g >> -
-
-
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Burgers TastyMC entièrement cuits (format en vrac)
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$79.99 Prix régulier:
$89.99 Économisez
$10.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
4kg <<
$2.00 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$3.07 /100g >>Taxes en sus
228g <<
$3.07 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
-
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Soupe aux tomates et au fromage grillé
Prix régulier
$6.99 <<$2.74 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$2.74 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage pralines et crème
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue relevé
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Ailes de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Saumon glacé enveloppé de cèdre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$5.62 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$5.62 /100g >>