-
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Gratin de pâtes au poulet et au brocoli
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
-
Prix régulier
$12.99 <<$3.94 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$3.94 /100g >> -
Pain plat au miel piquant et au poulet
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Pommes de terre au gratin suprêmes
Prix régulier
$16.99 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.12 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.12 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Morue en croûte de pommes de terre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$32.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$2.00 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.32 /100g >> -
Boulettes de viande gourmet en sauce tomate
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Burgers TastyMC† entièrement cuits
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$32.99 Économisez
$5.00 <<$2.19 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.19 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Pain plat gourmet double pepperoni
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Pâté au bœuf et aux légumes campagnard
Prix régulier
$17.99 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
Pizzettas margherita à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$7.99 Prix régulier:
$8.99 Économisez
$1.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$2.22 /100g >> -
Soupe au brocoli et au cheddar
Prix régulier
$6.99 <<$2.45 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$2.45 /100g >> -
-