-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$1.55 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.55 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.08 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.08 /100g >> -
Mini-rouleaux de printemps aux légumes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.34 /100g >>Taxes en sus
384g <<
$2.34 /100g >> -
Nouilles au poulet et au sesame
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
-
Pommes de terre au gratin suprêmes
Prix régulier
$5.99 <<$2.64 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$2.64 /100g >> -
Mélange de légumes style californien
Prix régulier
$5.99 <<$1.20 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$1.20 /100g >> -
-
Prix régulier
$5.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Pain de viande suprême style maison
Prix régulier
$19.99 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$3.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$1.58 /100g >>Taxes en sus
570g <<
$1.58 /100g >> -
Casserole au thon style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Pommes de terre au gratin suprêmes
Prix régulier
$16.99 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Bouchées de macaroni au fromage et d’artichauts
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Casserole au thon style maison
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >>