-
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Rôti de bœuf braisé cuit lentement
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$32.99 Économisez
$10.00 <<$2.53 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.53 /100g >> -
Saumon glacé enveloppé de cèdre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$5.62 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$5.62 /100g >> -
Mini-quiches classiques à la française
Prix régulier
$11.99 <<$3.53 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$3.53 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$2.21 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.21 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.55 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.55 /100g >> -
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.95 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$2.95 /100g >> -
Bouchées de pâtés au bœuf style jamaïcain
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Burgers Tasty MC† entièrement cuits
Prix régulier
$32.99 <<$2.58 /100g >>Taxes en sus
1280g <<
$2.58 /100g >> -
-
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Prix régulier
$3.99 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
75g <<
$5.32 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce érable et bois de pommier
Prix régulier
$6.99 <<$4.92 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.92 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.17 /100g >> -
Biftecks Picanha à la brésilienne
Prix régulier
$24.99 <<$6.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$6.25 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.17 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >>