-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
170g <<
$2.94 /100g >> -
Saucisse à l’italienne et penne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
-
-
Pâté au bœuf et aux légumes familial
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Pâté au bœuf et aux légumes campagnard
Prix régulier
$17.99 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.63 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$3.63 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Prix régulier
$9.99 <<$2.31 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.31 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.17 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à la coréenne
Prix régulier
$17.99 <<$3.89 /100g >>Taxes en sus
462g <<
$3.89 /100g >> -
Burgers Tasty MC† entièrement cuits
Prix régulier
$32.99 <<$2.58 /100g >>Taxes en sus
1280g <<
$2.58 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.95 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$2.95 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Prix régulier
$4.99 <<$4.38 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$4.38 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$2.21 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.21 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$3.27 /100g >>Taxes en sus
459g <<
$3.27 /100g >> -
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.69 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.69 /100g >>