-
-
-
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$29.99 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l'indienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.30 /100g >>Taxes en sus
740g <<
$2.30 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.50 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Mini-rouleaux de printemps aux légumes
Prix régulier
$9.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
384g <<
$2.60 /100g >> -
Boulettes de boeuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$1.69 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.69 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
570g <<
$1.75 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$3.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$3.60 /100g >> -
Pommes de terre au gratin suprêmes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$16.99 Économisez
$2.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Burgers TastyMC entièrement cuits (format en vrac)
Prix régulier
$89.99 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
4kg <<
$2.25 /100g >> -
-
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$3.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$3.60 /100g >> -
Prix régulier
$7.99 <<$2.13 /100g >>Taxes en sus
376g <<
$2.13 /100g >> -
-
Boulettes de bœuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$3.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >>