-
-
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$2.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Dumplings au poulet et nouilles
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce à l'aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Casserole au thon style maison
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Pâtes aux crevettes et aux pétoncles
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$1.55 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.55 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Bœuf Stroganov
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$2.53 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.53 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
-
-
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
-
Macaroni au cheddar blanc avec bacon
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Soupe aux pommes de terre campagnarde
Prix régulier
$6.99 <<$2.45 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$2.45 /100g >> -
-